1 0
Пицца с брынзой.

Share it on your social network:

Or you can just copy and share this url

Ингридиенты

Порций:
1 основа для пиццы готовая
3 ст. ложка томатная паста
0,25 кг сосиски или колбаса или ветчина, вообшем что найдете
1 лук репчатый
2 помидоры
0,15 кг брынза
0,1 кг сыр тертый любой
0,5 стакана салат листовой руккола или шпинат - этап по желанию
1 ст. ложка травы сухие (прованские) лучше приправа для пиццы
2 ст. ложки оливковое масло

Пицца с брынзой.

  • 40 минут
  • Порций 4
  • Легко

Ингридиенты

Инструкции

Поделиться
Пицца на готовой основе.

Пицца на готовой основе – Ваш вариант, если нет желания долго стоять у плиты. И поверьте вариант такой пиццы будет очень вкусным.  В холодильнике  есть сыр, брынза и остатки колбасы, ветчины или просот сосиски?   Приготовьте пиццу на готовой основе. Замороженные основы продаются в любом магазине продуктов, как правило в  упаковке 2 основы. Пиццы из 2 готовых основ легко накормят 4-х человек. Главное не жалейте продуктов, побольше и потолще слой.

Кстати я на такие крайние случаи, когда лень что-то долго готовить или просто нет времени -держу в морозилке парочку готовых основ для пиццы. Очень помогают в случае наезда нежданных гостей. Готовится очень быстро, результат всех радует.  Итак читайте мой вариант рецепта пиццы на готовой основе.

(Visited 2 162 times, 1 visits today)

Шаги

1
Сделано

мелко режем лук, колбасу и сосиски, обжариваем их на сковороде.

2
Сделано

Берем основу для пиццы, выкладываем ее на протвень для запекания (или решетку), не забыв подложить под основу бумагу для запекания, смызываем ее оливковым маслом и томатной пастой.

3
Сделано

Выкладываем на основу для пиццы,смазанную томатной пастой помидоры, порезанные на тонкие кружки, сверху равномерно выкладываем на них обжаренные лук колбасу, сосиски.
Равномерно распределяем по колбасе мелко покрошенную брынзу, немного придавливаем брынзу к колбасе, сверху посыпаем обычным тертым сыром.

4
Сделано

Ставим пиццу в предварительно прогретую до 210-220 градусов минут на 8-10. Минут за 5 до готовности выкладываем сверху пиццы листья салата (рукколу или шпинат) (по желанию)
6. Достаем пиццу из духовки, даем немного остыть, режем на порции и раскладываем по тарелкам.
Приятного аппетита.

5
Сделано

Полезные советы:
1. Пиццу лучше выкладывать на бумагу для выпекания, она позволит пицце не пристать к противеню или решетке.
2. Вы можете самостоятельно определять количество и набор продуктов для Вашей пиццы. Любите хорошо поесть- увеличте количество колбасы и брынзы. Не любите колбасу, не добавляйте.
3. Брынза придает пицце очень необычный вкус, но лучше добавить сверху брынзы любой обычный сыр, хотя бы немного, он позволит получить эту вкусную и приятную на вид корочку.
4. Не пережарьте пиццу. Как только увидели сверху румяную корочку, доставайте пиццу, т.к. пережаренная пицца не очень понравится Вам- основа для пиццы будет похожа на сухарь.

манты из свинины
предыдущий
Манты из свинины.
лазанья с фаршем в духовке
следующиц
Лазанья с фаршем в духовке.
манты из свинины
предыдущий
Манты из свинины.
лазанья с фаршем в духовке
следующиц
Лазанья с фаршем в духовке.

Добавить коментарий