0 0

Share it on your social network:

Or you can just copy and share this url

Ингридиенты

Порций:
2 штуки черная редька
1 штука лук репчатый
1 штука морковь
по вкусу масло растительное
по вкусу Соль
Салат из черной редьки.

Салат из черной редьки.

Полезный салат из черной редьки за 5 минут

  • 5 минут
  • Порций 4
  • Легко

Ингридиенты

Инструкции

Поделиться

Как приготовить вкусный салат из черной редьки за 5минут.

А приготовить такой быстрый салат из черной редьки очень просто. И как оказывается и очень вкусно. К тому же очень полезно. Да еще и очень доступно. Я уже ни один раз читал, что черная редька является хорошим средством повышения иммунитета человека. Она же способствует лечению сердечно-сосудистых и вирусных заболеваний, лечению болезней ЖКТ и т.д. В наше время это точно будет не лишним. Помимо пользы большими плечами этого салата являются скорость приготовления и доступность продуктов. Продукты в составлю салата из черной редьки легко найти в продуктовом магазине, да и стоят они не так дорого.

салат из черной редьки

Продукты для салата из черной редьки.

Я потратил на приготовление этого салата 2 средних черных редьки, одну луковицу и одну морковку. Заправка для салата самая простая – растительное масло. Причем я рекомендую заправлять его нерафинированным ароматным маслом. Ну то из далекого прошлого, которое пахнет семечками. Это масло дороже обычного и продается на рынке в разлив. Но если у вас нет этого масла не беда. Заправьте обычным или попробуйте с оливковым, а можете вообще с майонезом. Правда в случае с майонезом польза скорее всего поубавится.  Ну и в завершении добавляем соль.

Как готовить?

Здесь все еще проще. Лук мелко шинкуем. Морковь и редьку трем на крупной терке. Добавляем масло, соль и мешаем. Вот и все салат готов. Ну при желании можете дать ему постоять и немного настояться. Пусть вкусы масла и овощей перемешаются и создадут свой неповторимый и аппетитный букет запахов.

Ну а теперь как всегда перехожу к пошаговому описанию рецепта.

(Visited 578 times, 1 visits today)

Шаги

1
Сделано

Лук чистим, мелко шинкуем. Редьку и морковь чистим и трем на крупной терке.

2
Сделано

К овощам добавляем растительное масло и соль. Мешаем. Вот и все. Салат готов. Рекомендую дать ему чуть чуть постоять помариносться. Приятного аппетита.

лаваш с сыром на сковороде
предыдущий
Лаваш с сыром на сковороде. Завтрак за 10 минут.
лепешки с сыром
следующиц
Лепешки с сыром. Самые вкусные.
лаваш с сыром на сковороде
предыдущий
Лаваш с сыром на сковороде. Завтрак за 10 минут.
лепешки с сыром
следующиц
Лепешки с сыром. Самые вкусные.

Добавить коментарий