0 0

Share it on your social network:

Or you can just copy and share this url

Ингридиенты

Порций:
1 штука авокадо
4 штуки огурцы свежие небольшие
1 пучок кинза
1/4 пучка лук зеленый
3 ст. ложки сметана
по вкусу Соль
1 банка бобы консервированные в собственном соку, можно заменить фасолью
Вкусный салат с авокадо за 10 минут.

Вкусный салат с авокадо за 10 минут.

Самый вкусный салат с авокадо.

  • 10
  • Порций 4
  • Легко

Ингридиенты

Инструкции

Поделиться
Вкусный салат с авокадо.

Вкусный салат с авокадо, бобами, огурцами, кинзой и заправкой из сметаны. На сколько вкусно, вы даже не представляете. А для того чтобы представить это, вам нужно всего лишь приготовить этот салат.  Кстати готовится он очень просто и очень быстро.

Наличие авокадо в салате гарантирует Вам заряд клетчатки, полезных вещест и витаминов для Вашего организма. Когда я попробовал этот салат у своих друзей, то сразу  попросил рецепт. Сочетание кинзы, сметаны и авокадо с бобами дает ему непередаваемый вкус. Консервированные бобы в салате рекомендуются из-за того, что они как-то побольше фасоли, поэтому если Вы не нашли бобы в магазине, смело меняйте их на фасоль, только она обязательно должна быть в собственном соку. Если у вас возникает мысль о том, что наличие бобов в салате делает его “тяжелым”, то спешу вас обрадовать. Салат получается очень легким на вкус.

Про пользу салата можно понять сразу, стоит лишь посмотреть на его состав. Все натуральное и все очень полезное для организма. Про авокадо я уже написал. Сметана, тоже сплошная польза. К тому же помимо пользы он еще и по настоящему вкусный.

Теперь перейдем к не менее важному вопросу. Сложность и время приготовления. И вот здесь нас поджидает еще один приятный сюрприз. Этот вкусный салат с авокадо готовится буквально за несколько минут. На его приготовление вы потратите не более десяти минут. Я считаю каждый из нас в состоянии иногда найти 10 минут, чтобы приготовить для себя и своих близких вкусный салат.

Как готовится этот салат с авокадо?

Все предельно просто. Овощи и зелень нарезаются. Далее к ним добавляются бобы или фасоль. На поселяем этапе салат заправляется сметаной, солится. Перемешиваем, даем несколько минут настояться и можно есть.

Ниже вы прочитаете более пошаговый рецепт приготовления этого салата.

(Visited 988 times, 1 visits today)

Шаги

1
Сделано

Нарезаем мелкими кубиками авокадо и огурцы, зеленый лук и кинзу мелко режем.

2
Сделано

В миску высыпаем консервированные бобы (фасоль), добавляем нарезанные авокадо, огурцы, лук, кинзу и сметану, солим, перемешиваем и даем настояться минут 5-10.
Раскладываем по тарелкам.
Приятного аппетита.

ризотто с грибами
предыдущий
Как приготовить ризотто с грибами.
стейк из семги в духовке
следующиц
Стейк из семги в духовке.
ризотто с грибами
предыдущий
Как приготовить ризотто с грибами.
стейк из семги в духовке
следующиц
Стейк из семги в духовке.

Добавить коментарий